Автор Тема: RGBW лента  (Прочитано 341 раз)

MrDivX

Re: RGBW лента
« Ответ #15 : Январь 02, 2018, 14:09:40 »
Всё зависит от того , где ты их использовать будешь . 5630 и 5730 более мощные и греются сильней . Такие ленты желательно на алюминиевый профиль наклеивать и регулятор использовать , чтобы немного яркость можно было убрать .

WiZ

• Постоялец
  • Страна: kr
  • Унылый Достоевский
  • Награды Орден Ветеран Клуба присуждается только старым пользователям трекера
    • Награды
« Ответ #16 : Январь 02, 2018, 14:19:36 »
2 метра буду клеить на кромку стола что бы на стенку светили. расстояние 5 см от кромки и стены.
Андруня, жги!

MrDivX

« Ответ #17 : Январь 02, 2018, 14:31:49 »
Если просто к столу приклеишь , она будет перегреваться и отклеиваться . Если лента предназначена для декоративной подсветки , а не для освещения  , то бери RGBW ленту . Она прикольней  :smile1:

Если для освещения , то лучше использовать готовые решения типа [Войдите или зарегистрируйтесь]  или [Войдите или зарегистрируйтесь] .

WiZ

• Постоялец
  • Страна: kr
  • Унылый Достоевский
    • Награды
« Ответ #18 : Январь 02, 2018, 21:28:15 »
Нет я хочу ленту для освещения
Андруня, жги!

mayer

« Ответ #19 : Январь 06, 2018, 13:56:05 »
Может подскажите какую ленту использовать в подсветке корпуса п.к. Aerocool P7-C0 Pro  с хабом P7-H1 ?

MrDivX

« Ответ #20 : Январь 06, 2018, 19:06:52 »
Это к любителям "блестяшек и светлячков " : к  WiZу и к Андрюни  :smile1:

AnDrunja

• Администратор
  • Страна: lv
    • Награды
« Ответ #21 : Январь 07, 2018, 00:29:50 »
mayer, как по мне , так абсолютно любая RGB лента. Или "стеклянные палочки", их легче крепить.
Кроме так называемой "адресной" лед ленты. Там управление идёт по трём, а не четырём контактам.
Пример хорошей - [Войдите или зарегистрируйтесь]. На али и в Латвии нет, но есть на ибее. Плюсы - очень качественная, яркая, магнитное крепление, чёрная подкладка.
« Последнее редактирование: Январь 07, 2018, 01:05:59 от AnDrunja »
Виз, не тупи!