Автор Тема: Автомойки  (Прочитано 73 раз)

AnDrunja

• Администратор
  • Страна: lv
  • Награды Орден Ветеран Клуба присуждается только старым пользователям трекера
    • Награды
Автомойки
« : Апрель 05, 2018, 14:31:41 »
Народ, я тут заморочился на одну тему. По Риге и окресностям со страшной скоростью растут автомойки-самомойки, когда надо не только выйти из машины, но и взять в руки водомёт, и всё сделать самому. Кто пользовался - кск оно вообще? Плюсы и минусы, куда лучше ( или они одинаковые ?) , во сколько обходится,, как качество? В общем, поделитесь мыслями.
Виз, не тупи!

WiZ

• Постоялец
  • Страна: kr
  • Унылый Достоевский
    • Награды
Re: Автомойки
« Ответ #1 : Апрель 05, 2018, 16:57:06 »
что никогда керхером машину не мыл? всё тоже самое но с химией. обмывает норм, но что бы масляную плёнку с дверей снять давления мало. ищи ту где есть ещё и мочалка ручная с пеной. сбил абразив водомётом, мочалом стёр остальное. все бабы на районе твои
Андруня, жги!

WiZ

• Постоялец
  • Унылый Достоевский
    • Награды
« Ответ #2 : Апрель 05, 2018, 17:01:15 »
[Войдите или зарегистрируйтесь]

можно заказать карту на 5 евро бесплатно
сам заказал но пока не мыл, боюсь в том районе гопников
Андруня, жги!

AnDrunja

• Администратор
  • Страна: lv
    • Награды
« Ответ #3 : Апрель 06, 2018, 21:25:22 »
Заехал с утра. Дерьмо, короче. На 4 евро не разгонишься. Программа заканчивается раньше, чем я успеваю пройтись. Кажется что закончил с одним боком, и перехожу на второй, но тут тревожно ослабевает струя, сигнализируя о следующей программе. Воск вообще лёг поверх несмытой грязи. Сам весь мокрый с непревычки. Ацтой, короче.
За 4,50 нормально можно съездить на "1un2gatavs" и не выходя из машины всё помыть с щётками, плюс попросить тётю\дядю чтоб струёй дунули под крылья и потёрли "подмышки" за зеркалами и фонарики над номером. Ещё и каждая шестая мойка - бесплатно.
Но Визу нравиться. Ну и ладно. И Виз, да, я струйным Керхером никогда не работал. Тут ты угадал. И ещё, меня бабы любят за стать и мозги, а не за помытую машину. Так что и тут самомойка мне не в помощь.  :smile1:
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2018, 21:27:38 от AnDrunja »
Виз, не тупи!

WiZ

• Постоялец
  • Унылый Достоевский
    • Награды
« Ответ #4 : Апрель 06, 2018, 21:32:21 »
тся
Андруня, жги!