Автор Тема: Треки, которые вас поразили. Или просто понравились.  (Прочитано 1057 раз)

AnDrunja

• Администратор
  • Страна: lv
  • Награды Орден Ветеран Клуба присуждается только старым пользователям трекера
    • Награды
Конец сентября 2017 года ознаменовался выходом нового альбома российской группы БИ-2 "Горизонт событий". Большинство треков чрезвычайно хороши, но достаточно стандартны для этого коллектива. Рекомендую послушать.
Но один трек меня приятно обрадовал. Исполнен в содрудничестве с американским музыкантом Джоном Грантом (John Grant, солист The Czars и Midlake).
[Войдите или зарегистрируйтесь]
Виз, не тупи!

WiZ

• Постоялец
  • Страна: kr
  • Унылый Достоевский
    • Награды
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2017, 21:54:31 от WiZ »
Андруня, жги!

Omax

Nicolas Jaar - Stay In Love (Wolf & Lamb Recordings)[Войдите или зарегистрируйтесь]

WiZ

• Постоялец
  • Унылый Достоевский
    • Награды
Опять ты со своей наркоманией
Андруня, жги!

AnDrunja

• Администратор
    • Награды
Необычайно красивая и простая песня.
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2017, 19:56:26 от AnDrunja »
Виз, не тупи!

WiZ

• Постоялец
  • Унылый Достоевский
    • Награды
Андруня, жги!

AnDrunja

• Администратор
    • Награды
В 1989 году Сергей Бобунец, совместно с К. Уваровым, С. Барановым, В. Бурдиным основал группу "Смысловые Галлюцинации", которая сразу стала необычайно популярна. На данный момент на счету коллектива восемь номерных альбомов и более десятка видеоклипов. Смысловые Галлюцинации — обладатель двух премий «Золотой граммофон» за песни «Зачем топтать мою любовь» и «Разум когда-нибудь победит». Коллектив был номинирован на национальную музыкальную премию «Овация» как лучшая рок-группа 2004 года.
Но в 2017 году, группа распалась, а её солист и лидер Сергей Бобунец начал сольную карьеру. Вначале был выпущен ЕР из трёх песен, и вот, 1 марта 2018 года свет увидел полный альбом «Нормально всё». Отличная музыка в стиле "как бы лёгкий рок", прекрасные тексты, голос Сергея и атмосфера "тех самых СГ".

Трек-лист альбома:
1.Некуда бежать
2.Глубина
3.Как они смеялись
4.Пока танцуют ангелы
5.Кем бы я был
6.Я тебя никогда не забуду
7.Нормально всё
8.Улыбайся
9.Огни Урала (feat. Чичерина & Николай Ротов)

Но начать рекомендую вот с этого: [Войдите или зарегистрируйтесь] У песни мощнейшая энергетика.
Наслаждайтесь!
« Последнее редактирование: Март 29, 2018, 21:56:39 от AnDrunja »
Виз, не тупи!

WiZ

• Постоялец
  • Унылый Достоевский
    • Награды
зачем топтать мою любоооооов её и так почти не сталоооооооооо
Андруня, жги!

AnDrunja

• Администратор
    • Награды
Wiz, или петь с сильным грузинским акцентом: "Зашем топтал ты мой лубов!"   :))
Виз, не тупи!

AnDrunja

• Администратор
    • Награды
Эпиграф : "альбом, выход которого я прочмокал"   :cray:

Нилу Теннанту уже 61 год. Крису Лоу в октябре стукнет 57. Эти парни уже с восьмидесятых под именем "Pet Shop Boys" создают электронную музыку, доказывая что время не властно над ними и их творчеством. В 2009 году вышел их альбом "Yes!". Отличный, запоминающийся, современный, но слишком модный. Потом, в 2012 вышел "Elysium", лиричный и мелодичный, но, на мой взгляд, престный. И годом позже "Electric", более танцевальный, но не менее престный.
Прошло три года. Дамы и Господа, встречайте - 1 апреля 2016 года группа выпустила альбом "Super". У меня родилось впечатление, что Нил и Крис задолбались подбирать настроение для каждого слушателя, и просто взяли, и вспомнили КАК они творили в девяностые прошлого века. Этот альбом - тот самый Pet Shop Boys, но с некоторой добавкой ноток 21-го века, чтоб совсем не умереть с ностальгии. И у парней, на мой вкус, получилось! Есть чистая как бы попса (Happiness), как бы современный колбасняк, в которым угадываются мотивы прошлого века (Pazzo)(кста, весьма напомнило Майка Маррена), и лирика в стиле девяностых (Into Thin Air)(от которого попахивает нотками West End Girls). И много, много чего ещё.

Pet Shop Boys / Super

Жанр: Synthpop, New Wave, Electronic
Год издания: 2016

Tracklist:

01. Happiness (4:05)
02. The Pop Kids (3:56)
03. Twenty-something (4:23)
04. Groovy (3:30)
05. The Dictator Decides (4:51)
06. Pazzo (2:45)
07. Inner Sanctum (4:19)
08. Undertow (4:15)
09. Sad Robot World (3:19)
10. Say It To Me (3:08)
11. Burn (3:54)
12. Into Thin Air (4:18)

Вердикт - всем влюблённым в синтипоп девяностых, к прослушиванию обязательно!!!
P.S. Официальный клип на этот альбом только один. Но, таки рекомендую начать с аудио и по порядку.
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2018, 01:03:30 от AnDrunja »
Виз, не тупи!

WiZ

• Постоялец
  • Унылый Достоевский
    • Награды
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2018, 23:17:24 от WiZ »
Андруня, жги!

Omax