Автор Тема: Выбор Авто  (Прочитано 18810 раз)

AnDrunja

• Администратор
  • Страна: lv
  • Награды Орден Ветеран Клуба присуждается только старым пользователям трекера
    • Награды
Re: Выбор Авто
« Ответ #435 : Май 26, 2021, 22:06:35 »
Что можете посоветовать, из паркетников бюджет до 12-14к.
От 2012 года и выше.
Ту дейз лейтер:
Очень понравилось ауди ку-7, бмв-х5, новый аутлендер. Тоже понравился ниссан x-trail, Tuareg.
Ребят, или я уже кукухой поехал, или одно из двух, но из того что я знаю, Ку7, Х5 и Туарег - это никак не паркетники, это , мля, членовозы, подтвержающие высокий денежный статус владельца. Человек, который способен их прокормить и починить, ну никак не пересаживается на них с пассата и не спрашивает совета ЧТО выбрать на этом форуме.
Ты ещё забыл посмотреть на вторичке Порш Кайен, единоутробного брата туарега и Лексус LX570, чтоб японский автопром тоже не ушёл обделённый твоим вниманием.
Паркетник - это Хонда CRV, Киа Sportage, Шкода Karoq (да, не кодиак а карока!) Это городская маленькая небольшая машинка типа с виду джип, но с крохотным движком и даже очень часто не всегда полным приводом. Куда тебя нахрен к икс пятым сараям на колёсах от белаза занесло??
« Последнее редактирование: Май 26, 2021, 22:08:09 от AnDrunja »
Виз, не тупи!

WiZ

• Профессионал
  • Страна: kr
  • Унылый Достоевский
    • Награды
« Ответ #436 : Май 26, 2021, 22:10:39 »
не бестолоч, а бестолочище!
бери новый дастер или сандеро и не выпендривайся
« Последнее редактирование: Май 26, 2021, 22:15:09 от WiZ »
Андруня, жги!

fomkin

• Профессионал
    • Награды
« Ответ #437 : Май 26, 2021, 22:44:47 »
Что можете посоветовать, из паркетников бюджет до 12-14к.
От 2012 года и выше.
Ту дейз лейтер:
Очень понравилось ауди ку-7, бмв-х5, новый аутлендер. Тоже понравился ниссан x-trail, Tuareg.
Ребят, или я уже кукухой поехал, или одно из двух, но из того что я знаю, Ку7, Х5 и Туарег - это никак не паркетники, это , мля, членовозы, подтвержающие высокий денежный статус владельца. Человек, который способен их прокормить и починить, ну никак не пересаживается на них с пассата и не спрашивает совета ЧТО выбрать на этом форуме.
Ты ещё забыл посмотреть на вторичке Порш Кайен, единоутробного брата туарега и Лексус LX570, чтоб японский автопром тоже не ушёл обделённый твоим вниманием.
Паркетник - это Хонда CRV, Киа Sportage, Шкода Karoq (да, не кодиак а карока!) Это городская маленькая небольшая машинка типа с виду джип, но с крохотным движком и даже очень часто не всегда полным приводом. Куда тебя нахрен к икс пятым сараям на колёсах от белаза занесло??

Раз уж был на месте решил посмотреть и членовозы  :)) . Но как сказал, на этом посмотреть и остановилось. Вменяемых вариантов за мой бюджет нет.

Похоже придется выбирать между более новым оутлендером типа такого [Войдите или зарегистрируйтесь] или такого [Войдите или зарегистрируйтесь] и ниссаном x-trail. Хонда CRV, Киа Sportage, Шкода Karoq это уже пробовал они мне маленькие нормально не помещаюсь, потому их даже и не указывал.

P.S я не с пассата пересаживаюсь с оутлендера 2008 года 2.4 бензин :)

С ниссаном проблема, что сейчас на сс-ке с бензионвым двигателем и автоматической коробкой вообще ничего нет.

AnDrunja

• Администратор
    • Награды
« Ответ #438 : Май 28, 2021, 16:51:29 »
Вот тебе ещё для затравки:
[Войдите или зарегистрируйтесь] - Оффдиллер, 2011 год, акккуенный на то время фарш, автомат, 170 тысяч беготни.
[Войдите или зарегистрируйтесь] - чуть дешевле, годом ранее, автомат, Р-Десигн комплектация, хз что это но наверное круто, но сама машинка поменьше.
[Войдите или зарегистрируйтесь] - машинке 5 лет, автомат, внутри и снаружи много французских наворотов. Прикинь, фары автоматически (!!!) переключаются на ближний с дальнего.
[Войдите или зарегистрируйтесь] - 2017 года, много наворотов, автомат, но если маленький ...
тогда вот [Войдите или зарегистрируйтесь] - автомат, куча наворотов, вагон места, бензин как любишь, причём есть место не только поставить газовый баллон, 100 литровый уже вместили, но и вообще подвести центральный газ , места для 50 км гибкого газового шланга хватит.
« Последнее редактирование: Май 28, 2021, 16:53:59 от AnDrunja »
Виз, не тупи!

WiZ

• Профессионал
  • Унылый Достоевский
    • Награды
« Ответ #439 : Май 28, 2021, 18:42:30 »
последний огонь, если кузов целый ездить и ездить
Андруня, жги!

fomkin

• Профессионал
    • Награды
« Ответ #440 : Май 29, 2021, 00:27:24 »
Вот тебе ещё для затравки:
[Войдите или зарегистрируйтесь] - Оффдиллер, 2011 год, акккуенный на то время фарш, автомат, 170 тысяч беготни.
[Войдите или зарегистрируйтесь] - чуть дешевле, годом ранее, автомат, Р-Десигн комплектация, хз что это но наверное круто, но сама машинка поменьше.
[Войдите или зарегистрируйтесь] - машинке 5 лет, автомат, внутри и снаружи много французских наворотов. Прикинь, фары автоматически (!!!) переключаются на ближний с дальнего.
[Войдите или зарегистрируйтесь] - 2017 года, много наворотов, автомат, но если маленький ...
тогда вот [Войдите или зарегистрируйтесь] - автомат, куча наворотов, вагон места, бензин как любишь, причём есть место не только поставить газовый баллон, 100 литровый уже вместили, но и вообще подвести центральный газ , места для 50 км гибкого газового шланга хватит.

Про вольву думал сначала, но они почти все дизельные, а дизель мне не нужен. Я в месяц накатываю 400-500км хорошо если. + общался со своим брокером страховым, так вольвы даже со сделанными креплениями для фар пытаюся курочить. Из вольв, мне комфортно только в хc90, остальные ноги в руль упираются. Мокка маленькая, мне даже рав-4 маленький оказался, насчет каджара, надо будет посидеть в таком.

WiZ

• Профессионал
  • Унылый Достоевский
    • Награды
« Ответ #441 : Май 29, 2021, 08:04:34 »
ты достал бесить
бери америкоса у которого  педальный узел регулируется
тахо например
всё как ты хочешь
неубиваемый ресурсный мотор, автомат, бензин в большинстве случаев уже с гбо
эти европейские вёдра все для карликов и нересурсные
Андруня, жги!

AnDrunja

• Администратор
    • Награды
« Ответ #442 : Июнь 21, 2021, 15:47:29 »
Сейчас другу выбирали машину, он почти купил вот эту: [Войдите или зарегистрируйтесь]
Охерительный, практически идеальный вариант. За 14 тысяч, но у друга лимит был в 11. Мы ходили и облизывались.
Вот аналог: [Войдите или зарегистрируйтесь], но цвет серее и в Депилсе, где, судя по слухам, живут одни нищеброды. И там номер не такой прикольный.
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2021, 15:50:44 от AnDrunja »
Виз, не тупи!

fomkin

• Профессионал
    • Награды
« Ответ #443 : Июнь 22, 2021, 18:20:40 »
Агрегаты интересные, но я для себя решил, буду брать по новее аутландер, ут модель, что с 13-14 года идет, как запасной вариант ниссан х-траил, но там почти все дизель, правда на сс-ке пока вариантов не густо совсем.