Автор Тема: Выбор газовой плиты  (Прочитано 483 раз)

WiZ

• Профессионал
  • Страна: kr
  • Унылый Достоевский
  • Награды Орден Ветеран Клуба присуждается только старым пользователям трекера
    • Награды
Re: Выбор газовой плиты
« Ответ #15 : Май 02, 2021, 09:27:46 »
тыж мне тут втирал недавно, что советская алюминиевая проводка говно и её надо срочно менять до самой электростанции если подключаю что то мощнее лампочки ильича
Андруня, жги!

MrDivX

« Ответ #16 : Май 02, 2021, 09:50:15 »
Я тоже боюсь заикаться на форуме , что у меня до сих пор советская алюминиевая проводка  :smile1:

WiZ

• Профессионал
  • Страна: kr
  • Унылый Достоевский
    • Награды
« Ответ #17 : Май 02, 2021, 10:33:33 »
Ты пока свои китайские шины не поменяешь на брендовые, вообще нигде ничего не пиши!
Андруня, жги!

fomkin

• Профессионал
  • Страна: lv
    • Награды
« Ответ #18 : Май 27, 2021, 16:24:56 »
Апнем темку, сделали мне отдельную линию от счетчика для плиты. Теперь тогда можно брать газовый верх электрический низ.
Хочется, что-то где есть нормально выставление температуры, не иконками, а градусами, наличие термометра было бы тоже хорошо. Размер по ширине 55-65.

AnDrunja

• Администратор
  • Страна: lv
    • Награды
« Ответ #19 : Май 27, 2021, 18:18:46 »
[Войдите или зарегистрируйтесь]
Выбираешь любой магазин, заходишь в раздел "газовая поверхность, электрическая духовка", отмечаешь ширину 60 см, из производителей отмечаешь aeg, elektrolux, gorenje, hansa, indesit, ariston (hotpoint). Из выскочивших берёшь самую дорогую цену, которую сможешь себе позволить. Заказ, получение, удовольствие.
Виз, не тупи!