Автор Тема: Треки, которые вас поразили. Или просто понравились.  (Прочитано 2264 раз)

xamejleoh

Не, об аудиофильстве речи даже не шло.
Приведу пример, чтобы понятнее было. Есть у меня наушники, купленные в 2001ом году, Sennheiser HD600, до сего времени я их считал хорошими =)
В этом году на свой юбилей я купил себе Beyerdynamic T1.
Подключались обе пары наушников к звуковой карте Sound Blaster G6. На удивление очень хорошая звуковая карта за свои деньги.
Так вот сложные треки из той подборки Beyerdynamic раскладывает по полочкам и слышно всё в деталях. Sennheiser же в свою очередь практически сваливает в кучу. Это очень хорошо слышно и не заметить нереально. Проверил на своих домочадцах, ничего предварительно не объясняя. Слух у меня совсем неидеальный, выше 16кГц я не слышу.

xamejleoh

[Войдите или зарегистрируйтесь] Цей украинский трек идеален на средней громкости для проверки машины. Вылазит всё, недостатки головняка, недостаточность шумоизоляции дверей, плохое питание. 80% машин "пердёж" из дверей обеспечен  :yes:
Прикольный трек =) Послушал его на своих Байерах Т1, очень здорово отрабатывает  :yes:  Правда сдаётся мне что басов должно быть больше, но если их выкрутить в наушниках, то боюсь моск пострадает  :))

WiZ

• Старожил
  • Страна: kr
  • Унылый Достоевский
  • Награды Орден Ветеран Клуба присуждается только старым пользователям трекера
    • Награды
Андруня украинец?
Андруня, жги!

AnDrunja

• Администратор
  • Страна: lv
  • Награды Орден Ветеран Клуба присуждается только старым пользователям трекера
    • Награды
Андруня украинец?
Ти що здурів, звичайно ж немає!  :fool:

Ещё у Онуки произвёл впечатление этот трек: [Войдите или зарегистрируйтесь]. Минимум инструментов, чёткий ритм и шикарная игра голосом.
Ну, и раз зашла речь об украинской музыке, рекомендую заценить Тараса Тополю и группу Антитела: [Войдите или зарегистрируйтесь]. Трек в клипе начинается с 3.00 минуты. Очень мощный звонкий вокал и чрезвычайно цепляющая песня.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2019, 12:42:52 от AnDrunja »
Виз, не тупи!

xamejleoh

Наткнулся в инете на сайт с подборкой референсных треков. Мало ли вдруг кому-то будет интересно. [Войдите или зарегистрируйтесь]